2021 год -
                Год Белого
                               Металлического Быка.

Предзаказ.

 Совсем скоро наступит долгожданный и всеми любимый праздник - Новый год!

  Чтобы заранее подготовиться к различным новогодним акциям и успеть разместить новогодний ассортимент в магазинах, предлагаем Вам сделать ПРЕДЗАКАЗ на сувенирную продукцию с символикой наступающего года.

  2021 год по восточному гороскопу пройдёт под знаком Белого Металлического Быка.

  До 15 октября 2020 года мы принимаем ПРЕДЗАКАЗЫ на Сувенирную коллекцию с символикой Нового Года "Бык".


  В 2021 году согласно Восточному календарю на смену непредсказуемой Белой Металлической Крысе приходит консервативный Белый Металлический Бык. Его время наступит 12 февраля 2021 года. Для этого знака характерны  ответственность, решительность, стойкость, честность и справедливость. Люди, родившиеся в год Быка – как правило, сдержанны и неторопливы. Но в то же время им свойственны оригинальность и интеллектуальность. Так что новый 2021 год под знаком Быка обещает быть намного более спокойным, чем уходящий год Крысы.

  Предстоящий год принесёт благополучие тем, кто заботится о семье и близких людях. Ведь Бык является приверженцем традиций, он –  хозяин в доме и семье. За ним вы будете, как за каменной стеной. При этом Бык – ярко выраженный консерватор, любит налаженный и размеренный образ жизни. Поэтому в 2021 году удача вознаградит тех, кто старательно обустраивает свой быт, много трудится и верит в лучшее.

  Грядущий год Быка отлично подходит для создания семьи, постройки дома, начала бизнеса, связанного с земледелием. Инвестиции, сделанные в год Быка, будут приносить долгую и стабильную прибыль. А для того, чтобы хозяин года Бык покровительствовал Вам, рекомендуется носить украшения и талисманы с его изображением. Подвески, монетки и фигурки Быка будут служить Вам надёжным амулетом, помогут привлечь в свою жизнь удачу и новые возможности.


   Реклама бык копия.jpg  Бычок - для сайта.jpg


Спешите заказать!

*Бланк заказа

*Каталог

Сувенирный ассортимент производится только по предзаказам!

Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

02.10.2020

Возврат к списку

x
Загрузка