Девиз Козерога:
                          "Я следую за своей 
                                                        заветной мечтой".

Знак Зодиака Козерог

     Период знака Козерог с 22 декабря по 19 января.

 

Козерог – самый ответственный и целенаправленный знак Зодиака. Относится к стихии Земля. Символ этого знака изображается в виде мифического существа, у которого передняя часть туловища представляет собой козла, а задняя часть выглядит как рыбий хвост.

Характер Козерогов холодный, сдержанный. Будучи знаком земли, Козероги не довольствуются сегодняшним днём. Они обладают практичным, холодным, проницательным умом, рассудительны и расчётливы. У них прекрасная интуиция, их действия обдуманны и осторожны. Люди, рождённые под этим знаком, идут к цели поступательно и решительно, надеясь только на себя. Сами они очень ответственны и исполнительны и этого же требуют от других. Поэтому Козероги – самые строгие и требовательные начальники. Они стремятся к власти и высокому материальному уровню, хотя по сути своей являются аскетами.

Родившиеся под знаком Козерога, обладают чувством стиля и изысканным вкусом, поэтому и украшения для них должны быть уникальными, иметь правильные очертания и классические мотивы. Идеальным подарком для Козерога станет кулон-подвеска с изображением зодиакального знака. Фигурка козерога станет мощным талисманом – оберегом для своего владельца, который принесёт финансовое благополучие, защитит от порчи сглаза, увеличит силу воли.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог

22.12.2020

Возврат к списку

x
Загрузка