Девиз Водолея:
                          "Я знаю 
                                         и действую".

Знак Зодиака Водолей

        Период знака Водолей с 21 января по 19 февраля.

 

  Водолей – творческий идеалист, в чьей жизни обязательно должны присутствовать помощь другим, просвещение и оптимистичный взгляд на мир. У него оригинальный, достаточно эксцентричный темперамент и развитый интеллект, ориентированный на духовную сферу.

  Человек, родившийся под этим знаком, отличается нестандартным подходом к любой ситуации и изобретательностью. Он обладает способностью к абстрактному мышлению, любит создавать различные проекты, особенно связанные с улучшением человеческой жизни. Склонен к благотворительности, великодушен, незлопамятен, ради дружбы готов идти на лишения, хочет видеть всех счастливыми, сытыми и здоровыми. Водолеи неплохо разбираются в людях, понимают скрытые мотивы их поведения.

  Для того, чтобы жизнь обрела смысл, Водолею нужны вера и направление движения. Хорошим подспорьем в этом ему станет сильный оберег – подвеска с фигуркой Водолея.

  В коллекции «Знаки Зодиака» компании «Золотой Меркурий», выполненной из серебра 925 пробы, вы всегда найдёте большой выбор различных подвесок с фигурками знаков Зодиака, алмазной гранью и фианитами.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог

20.01.2021

Возврат к списку

x
Загрузка