Коллекция "Денежный талисман"

Коллекция "Денежный талисман"

Дизайнеры компании «Золотой Меркурий” разработали новую уникальную коллекцию «Денежный талисман”, выполненную из серебра 925 пробы.
Самые первые талисманы появились много веков назад. Наши предки были куда более внимательными и имели крепкую связь с природой и магией. Они заметили, что некоторые знаки и символы имеют прямое влияние на достаток и материальное благополучие.
Талисман – это предмет, который заряжает положительной энергией.
Но важно не только зарядить его энергией, но и настроить на определенную волну, так сказать, вложить в него программу. Талисманы для денег обычно настраивают на то, чтобы они передавали своему владельцу потоки энергии, которые будут отвечать за его финансовый достаток.
В виде денежного талисмана Вы получаете не просто красивую безделушку, а настоящий источник жизненной энергии. У Вас появятся силы для новых свершений. Вам захочется идти вперед, достигать поставленных целей и воплощать свои мечты в реальность.
Для того чтобы получить положительный результат, важно не только иметь правильно настроенный талисман, но и веру в то, что он поможет.
Самым надежным местом для хранения такого талисмана, станет ваш кошелек.

*Заказать*

19.05.2016

Возврат к списку

x
Загрузка