Хит продаж - подвески -"бегунки"

Хит продаж - подвески -"бегунки"

   По данным маркетинговых исследований лидером продаж среди ювелирных украшений сейчас являются подвески-«бегунки». Универсальность этого лаконичного украшения в том, что такая подвеска идеально подходит к любому образу, будь то деловой костюм, вечернее платье, или даже пляжный сарафан. Благодаря своему дизайну, подвеска часто находится в движении, поэтому на неё невозможно не обратить внимание.
   Носить такую подвеску можно на серебряной цепочке, а можно повесить её на красную нить, и тогда в сочетании с ней подвеска будет ещё и талисманом.
  Красная нить относится к нательным оберегам. Главное предназначение талисмана — защитить своего владельца от негатива, злых сил, сглаза и порчи. Однако владелец талисмана может пожелать крепкого здоровья себе и семье, удачи, послушных детей, успехов в карьере, богатства и даже хорошего настроения. Нередко нить завязывают для того, чтобы исполнились заветные желания. И кстати, чтобы браслет обрёл магическое действие, его должен завязывать человек, который Вам очень дорог. Люди, носящие талисман регулярно, утверждают, что добились высот и построили счастливую жизнь. Повязывать нитку можно по-разному. Если Вы хотите, чтобы жизнь была благополучной, достатка и славы – нить повязывают на правой руке. А если Вам нужна защита от злых сил и сглаза, то нить надо повязывать на левую руку.

Красные нити с подвесками из серебра от компании «Золотой Меркурий» - это мощное оружие от зависти, злости, порчи и другого негатива.
Совершенство всегда в моде! Ваш «Золотой Меркурий»!

*Скачать бланк заказа

23.04.2018

Возврат к списку

x
Загрузка