Сувенир “Шкатулка-пустышка”

Сувенир “Шкатулка-пустышка”

Торговая марка «Золотой Меркурий»тм  представляет Вашему вниманию уникальную и необычную новинку – серебряный сувенир “Шкатулка-пустышка”. Созданный по эскизам наших дизайнеров, этот оригинальный сувенир в виде открывающейся детской соски-пустышки, выполненный из высококачественного серебра 925 пробы, предназначен для хранения первого выпавшего молочного зубика ребёнка.

           Выпавший зуб ‑ это целое событие для малыша, знак того, что он становится взрослее! Для многих родителей хранить молочные зубы ребенка так же естественно, как и бирку из роддома, первый пучок остриженных волос и т.д. Все эти милые вещицы становятся памятью, частью семейных реликвий вместе с первыми фотографиями.  Учёные также рекомендуют родителям не выкидывать выпавшие первые зубки, правда, они видят в них не трогательную память о детстве ребенка, а материал для спасения его жизни в зрелом возрасте. Оказывается, стволовые клетки, извлеченные из молочных зубов, могут стать отличным сырьём для лечения многочисленных заболеваний.

“Шкатулка-пустышка” будет индивидуальным и надёжным хранилищем для выпавшего зубика. Этот серебряный сувенир станет очаровательным и незаменимым подарком на первый зубик, на крестины, на рождение ребёнка или просто по случаю!

                                  

  «Вырастайте зубки крепкие, здоровые, целые и белые.
       И ты, малыш, расти здоровый, умный, крепкий и счастливый!»

(Заказать)

09.08.2016

Возврат к списку

x
Загрузка