Символ Бога Велеса - 
                         для сильных и 
                                           амбициозных личностей.

Подвеска «Щит Велеса. Лапа медведя»

        Подвеска «Щит Велеса. Лапа медведя»

  Языческий Бог Велес – один из самых почитаемых и могущественных богов славянского мира. Согласно поверью, он способен свободно перемещаться между тремя мирами: Явью – миром людей и животных, Навью – миром тёмных богов и душ умерших, и Правью – миром светлых богов. Поэтому его называют Богом трёх миров, а один из переводов его имени означает «Великий властитель». Велес покровительствует путешественникам, дарует богатство и благополучие людям, которые ищут свой путь в жизни. Самому Велесу присущи  сила духа, острый ум, интуиция, властность и некоторая агрессивность. Он помогает творческим личностям, писателям и художникам.

  Одно из его волшебных свойств Велеса – способность оборачиваться медведем, которая  отражает его вольный и могучий дух, как Хозяина Леса. Считается, что медведь умён, хитёр и независим, как и этот многогранный Бог. Поэтому подвеска «Лапа Медведя» считается мощным оберегом, который носят для защиты от собственной неуверенности, недобрых людей и материальных трудностей. Этот символ помогает решать самые сложные задачи и достигать больших амбициозных целей.

  Компания «Золотой Меркурий» представляет новинку – мужскую подвеску «Щит Велеса. Лапа Медведя», выполненную из серебра 925 пробы. Она представляет собой круглый щит, на нём – скрещенные боевые топоры. А завершает конструкцию подвески знаменитый символ Велеса – Лапа Медведя. Этот талисман поможет обрести духовное и материальное благополучие.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог

22.01.2021

Возврат к списку

x
Загрузка