Огненный петух символ 2017г.

Огненный петух символ 2017г.

                                                     

 Петух — это птица, которая отличается звонким голосом, ярким оперением и источает жизнерадостность. Этот символ знаменует начало чего-то нового, ведь петух один из первых просыпается на рассвете и оповещает людей о том, что наступил новый день. 
Петух в 2017 году благосклонно отнесется ко всем людям на Земле, поэтому в наступающем году может случиться множество приятных вещей: 
В карьере — некоторые люди получат долгожданное повышение, о котором так долго мечтали и ради которого упорно трудились. В здоровье — придется задуматься о своем образе жизни и если есть какие-то огрехи, придется с ними распрощаться. Ведь здоровье — это залог счастливой жизни. В браке — стабильностью и благополучием порадует всех молодоженов год Огненного Петуха, поэтому все желающие создать крепкий брак непременно должны пожениться в этом году. 
В целом, 2017 год — это удачный период для проявления всей амбициозности, присущей данному знаку. Следует ставить перед собою важные цели и добиваться их! 
Те люди, которые понравятся “хозяину”, получат от него покровительство на весь год. Издавна было принято почитать властителя года, преподносить ему всяческие подарки, и, вообще, стараться угодить, а что может быть лучше, чтобы заслужить уважение и завоевать доверие Огненного Петуха, чем обзавестись серебряным амулетом с его изображением. 
«Золотой меркурий»тм предлагает Вашему вниманию коллекцию Символ года 2017 . Монетки, подвески и фигурки, выполненные из высококачественного серебра 925 пробы, станут Вашим талисманом на весь год, который обеспечит защиту, успех, долголетие и процветание Вам и Вашим близким!!! 


                                                    


                                                                         «Золотой Меркурий»тм -стиль и качество в серебре!

                                                                                                         ( Заказать )

16.09.2016

Возврат к списку

x
Загрузка